Gira de Menores 3 – 2023

Feb 02, 2023

TEE & TIME

09:00 1

ROJAS GARAY, J

ALLEMANT BALBUENA, J

09:10 1

VALLEBUONA L., T

CHAVEZ VILLEGAS, J

09:20 1

VOGT COSTA, A

CLAUX MARIATEGUI, M

09:30 1

ROSALES RAMOS, B

ARROYO VIGO, D

MORENO MORALES BERMUDEZ, D

09:40 1

YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, J

VEGAS DE LOS RIOS, V

LEDGARD LEON, T

09:50 1

PLENGE OCHOA, E

TELLO BURGA, M

ROJAS BARRERA, P

10:00 1

CHOY MANG, A

LUPARIA FEATHERSTON, A

10:10 1

GARCIA ROSELL D., I

DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, E

GUTIERREZ LEON, M

10:20 1

SANCHEZ CASTRO, Z

VEGAS DE LOS RIOS, A

TORRES ESTRADA, A

10:30 1

BENITES ROMERO, X

PINILLOS VASQUEZ, Z

ZIGNAIGO SALDARRIAGA, C

10:40 1

VALVERDE MAYOR, M

MONTOYA YONG, R

ROJO PASETA, S

10:50 1

ALEGRIA RODRIGUEZ, S

FLOREZ DIEZ CANSECO, I

TAMASHIRO HIGA, F

11:00 1

CHANG ROMAN, C

TOCA SANCHEZ, A

CAMPANA POZO, J

11:10 1

ARCE LIZAMA, S

CARRANZA SUGASHIMA, A

GUTIERREZ LEON, V

11:20 1

CHO, E

OH CHUNG, J

11:30 1

DE IZCUE INTI, M

HEREDIA GIL, G

11:40 1

MONTOYA ORTIZ, F

DEL SOLAR ALFAGAME, I

11:50 1

SULLO TTITO, P

PERALTA LOAIZA, L

12:00 1

GUTIERREZ LEON, V

DIAZ GUITIERREZ, J

ALPHA

ALEGRIA RODRIGUEZ  S 10:50 1

ALLEMANT BALBUENA  J 09:00 1

ARCE LIZAMA  S 11:10 1

ARROYO VIGO  D 09:30 1

BENITES ROMERO  X 10:30 1

CAMPANA POZO  J 11:00 1

CARRANZA SUGASHIMA  A 11:10 1

CHANG ROMAN  C 11:00 1

CHAVEZ VILLEGAS  J 09:10 1

CHO  E 11:20 1

CHOY MANG  A 10:00 1

CLAUX MARIATEGUI  M 09:20 1

DE IZCUE INTI  M 11:30 1

DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE  E 10:10 1

DEL SOLAR ALFAGAME  I 11:40 1

DIAZ GUITIERREZ  J 12:00 1

FLOREZ DIEZ CANSECO  I 10:50 1

GARCIA ROSELL D.  I 10:10 1

GUTIERREZ LEON  M 10:10 1

GUTIERREZ LEON  V 12:00 1

GUTIERREZ LEON  V 11:10 1

HEREDIA GIL  G 11:30 1

LEDGARD LEON  T 09:40 1

LUPARIA FEATHERSTON  A 10:00 1

MONTOYA ORTIZ  F 11:40 1

MONTOYA YONG  R 10:40 1

MORENO MORALES BERMUDEZ  D 09:30 1

OH CHUNG  J 11:20 1

PERALTA LOAIZA  L 11:50 1

PINILLOS VASQUEZ  Z 10:30 1

PLENGE OCHOA  E 09:50 1

ROJAS BARRERA  P 09:50 1

ROJAS GARAY  J 09:00 1

ROJO PASETA  S 10:40 1

ROSALES RAMOS  B 09:30 1

SANCHEZ CASTRO  Z 10:20 1

SULLO TTITO  P 11:50 1

TAMASHIRO HIGA  F 10:50 1

TELLO BURGA  M 09:50 1

TOCA SANCHEZ  A 11:00 1

TORRES ESTRADA  A 10:20 1

VALLEBUONA L.  T 09:10 1

VALVERDE MAYOR  M 10:40 1

VEGAS DE LOS RIOS  V 09:40 1

VEGAS DE LOS RIOS  A 10:20 1

VOGT COSTA  A 09:20 1

YZAGA VASQUEZ DE VELASCO  J 09:40 1

ZIGNAIGO SALDARRIAGA  C 10:30 1

© 2023 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]