Gira de Menores 4 – 2023

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros

1 - ALLEMANT BALBUENA, Joaquin

2 - ANICAMA GANOZA, Salvador Nicolas

3 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

4 - LEDGARD LEON, Tiago

5 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

6 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

7 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

8 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

9 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros

1 - ABANTO LAZARTE, Jorge Arturo

2 - ALEGRIA RODRIGUEZ, Santiago Joaquin

3 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

4 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

5 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

6 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

7 - GUTIERREZ LEON, Vasco

8 - SAAVEDRA B., Enzo

9 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

10 - VALVERDE MAYOR, Mateo Alonso

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre)

1 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

2 - CAMPS V., Isabella

3 - CHOY MANG, Augusta Maria

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - GUTIERREZ LEON, Micaela

6 - GUTIERREZ LEON, Valentina

7 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

8 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

9 - MIGUEL FERNANDEZ, Jossety Sakae

10 - PALOMINO TAKEDA, Megan Kyomi

11 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

12 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

13 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

14 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

15 - TORRES ESTRADA, Alessandra

16 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

17 - YAN O., Camila A.

18 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - RAMSEY ZUMARAN, Camila Simone

2 - TOLOSANA TAMASHIRO, Gabriel

3 - TOLOSANA TAMASHIRO, Alejandro

4 - MANRIQUE S., Nicolas

5 - LUPARIA F., Sofia

6 - GALDOS, Maria Gracia

Categoría: 5a Infantil

1 - JIMENEZ E., Maria Jose

2 - DIAZ C., Macarena V.

3 - PINILLOS H., Juan Manuel

4 - YAN O., Catalina

5 - BUENO S., Carlos A.

6 - MAYA C., Jessica A.

7 - ALEGRIA R., Morella

8 - ARCE L., Kaori S.

9 - MEDINA F., Astrid M.

Categoría: 6a Calichin

1 - ARROYO V., Daniela Y.

2 - CARBONELL M., Maria Macarena

3 - CHAVEZ V., Filippo A.

4 - DELGADO C., Sofia Valentina

5 - FERRADAS M., Jose Matias

6 - HOLDER V., Ariadna

7 - ZEGARRA V., Daniela

8 - MANRIQUE S., Danna P.

9 - ABANTO L., Rafael M.

10 - PAJARES U., Silvana

Categoría: 7a Mini-Calichin

Categoría: 8a Super-Mini-Calichin

1 - ANICAMA G., Cristobal S.

2 - MIGUEL F., Shazadi H.

3 - SANDOVAL H., Aitana S.

© 2023 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]