Gira de Menores 3 – 2023

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros Gross

1 - ALLEMANT BALBUENA, Joaquin

2 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

3 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

4 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

5 - LEDGARD LEON, Tiago

6 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

7 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

8 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

9 - ROJAS GARAY, Joaquin A.

10 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

11 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

12 - VALLEBUONA L., Tiago

13 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

14 - VOGT COSTA, Axel

15 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 1a Juvenil Caballeros Neto

1 - ALLEMANT BALBUENA, Joaquin

2 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

3 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

4 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

5 - LEDGARD LEON, Tiago

6 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

7 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

8 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

9 - ROJAS GARAY, Joaquin A.

10 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

11 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

12 - VALLEBUONA L., Tiago

13 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

14 - VOGT COSTA, Axel

15 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros Gross

1 - ALEGRIA RODRIGUEZ, Santiago Joaquin

2 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

6 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

7 - GUTIERREZ LEON, Vasco

8 - MONTOYA YONG, Rafael Chijou

9 - ROJO PASETA, Sebastian Jesus

10 - SAAVEDRA B., Enzo

11 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

12 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

13 - VALVERDE MAYOR, Mateo Alonso

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ALEGRIA RODRIGUEZ, Santiago Joaquin

2 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

6 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

7 - GUTIERREZ LEON, Vasco

8 - MONTOYA YONG, Rafael Chijou

9 - ROJO PASETA, Sebastian Jesus

10 - SAAVEDRA B., Enzo

11 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

12 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

13 - VALVERDE MAYOR, Mateo Alonso

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Gross

1 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

2 - CHO, Eunseo Fabiana

3 - CHOY MANG, Augusta Maria

4 - DE IZCUE INTI, Micaela

5 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

6 - DEL SOLAR ALFAGAME, Ivania

7 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

8 - GARCIA ROSELL D., Isabella

9 - GUTIERREZ LEON, Micaela

10 - GUTIERREZ LEON, Valentina

11 - HAWIE HIDALGO, Micaela

12 - HEREDIA GIL, Gia

13 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

14 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

15 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

16 - NAM, Goun Mariana

17 - OH CHUNG, Jinwoo

18 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

19 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

20 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

21 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

22 - TORRES ESTRADA, Alessandra

23 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

24 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Neto

1 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

2 - CHO, Eunseo Fabiana

3 - CHOY MANG, Augusta Maria

4 - DE IZCUE INTI, Micaela

5 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

6 - DEL SOLAR ALFAGAME, Ivania

7 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

8 - GARCIA ROSELL D., Isabella

9 - GUTIERREZ LEON, Micaela

10 - GUTIERREZ LEON, Valentina

11 - HAWIE HIDALGO, Micaela

12 - HEREDIA GIL, Gia

13 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

14 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

15 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

16 - NAM, Goun Mariana

17 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

18 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

19 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

20 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

21 - TORRES ESTRADA, Alessandra

22 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

23 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 3a Damas (Pre-Juvenil) Gross

1 - CHO, Eunseo Fabiana

2 - CHOY MANG, Augusta Maria

3 - DE IZCUE INTI, Micaela

4 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

5 - GUTIERREZ LEON, Valentina

6 - HAWIE HIDALGO, Micaela

7 - HEREDIA GIL, Gia

8 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

9 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

10 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

11 - NAM, Goun Mariana

12 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

13 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

14 - TORRES ESTRADA, Alessandra

15 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - DEL VALLE, Alejandro

2 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

3 - LEVANO M., Matias J.

4 - LJUBICIC C., Santiago

5 - QUISPE S., Mathias R.

6 - TOLOSANA TAMASHIRO, Gabriel

7 - TOLOSANA TAMASHIRO, Alejandro

8 - LUPARIA F., Sofia

9 - GALDOS, Maria Gracia

Categoría: 5a Infantil

1 - JIMENEZ E., Maria Jose

2 - BISSO D., Ximena

3 - DIAZ C., Macarena V.

4 - ESPINOZA E., Mateo

5 - MONTOYA Y., Ariana Ch.

6 - ALEGRIA R., Morella

7 - ARCE L., Kaori S.

Categoría: 6a Calichin

1 - ARROYO V., Daniela Y.

2 - CACERES V., Jose Agustin

3 - DELGADO C., Sofia Valentina

4 - LUPARIA F., Benjamin F.

5 - MEINHARD M., Herman

6 - PERALTA L., Julio A.

7 - PRADO D.,, Joaquin

Categoría: 7a Hasta 8 años

1 - BOURONCLE R., Michele

2 - CACERES V., Catalina R.

3 - GARCIA T., Marifer A.

4 - LEE B., Vania

5 - TOYOFUKU N., Mateo

© 2023 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]