Gira de Menores 2 - 2023

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros Gross

1 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

2 - IBARRA MORALES, Iago

3 - LARREA MORALES, Jose Miguel

4 - LEDGARD LEON, Tiago

5 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

6 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

7 - ROJAS GARAY, Joaquin A.

8 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

9 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

10 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

11 - VOGT COSTA, Axel

12 - WOODMAN MORALES, Ian

13 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 1a Juvenil Caballeros Neto

1 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

2 - IBARRA MORALES, Iago

3 - LARREA MORALES, Jose Miguel

4 - LEDGARD LEON, Tiago

5 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

6 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

7 - ROJAS GARAY, Joaquin A.

8 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

9 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

10 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

11 - VOGT COSTA, Axel

12 - WOODMAN MORALES, Ian

13 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros Gross

1 - ALEGRIA RODRIGUEZ, Santiago Joaquin

2 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

6 - GUTIERREZ LEON, Vasco

7 - ROJO PASETA, Sebastian Jesus

8 - RUIZ B., Marcelo

9 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

10 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

11 - VALVERDE MAYOR, Mateo Alonso

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ALEGRIA RODRIGUEZ, Santiago Joaquin

2 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

6 - GUTIERREZ LEON, Vasco

7 - ROJO PASETA, Sebastian Jesus

8 - RUIZ B., Marcelo

9 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

10 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

11 - VALVERDE MAYOR, Mateo Alonso

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Gross

1 - ALMEIDA, Priscilla

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - CHOY MANG, Augusta Maria

4 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

5 - DEL SOLAR ALFAGAME, Ivania

6 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

7 - GARCIA ROSELL D., Isabella

8 - GUTIERREZ LEON, Micaela

9 - GUTIERREZ LEON, Valentina

10 - HAWIE HIDALGO, Micaela

11 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

12 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

13 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

14 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

15 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

16 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

17 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

18 - TORRES ESTRADA, Alessandra

19 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Neto

1 - ALMEIDA, Priscilla

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - CHOY MANG, Augusta Maria

4 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

5 - DEL SOLAR ALFAGAME, Ivania

6 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

7 - GARCIA ROSELL D., Isabella

8 - GUTIERREZ LEON, Micaela

9 - GUTIERREZ LEON, Valentina

10 - HAWIE HIDALGO, Micaela

11 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

12 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

13 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

14 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

15 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

16 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

17 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

18 - TORRES ESTRADA, Alessandra

19 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: 3a Damas (Pre-Juvenil) Gross

1 - CHOY MANG, Augusta Maria

2 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

3 - GUTIERREZ LEON, Valentina

4 - HAWIE HIDALGO, Micaela

5 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

6 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

7 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

8 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

9 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

10 - TORRES ESTRADA, Alessandra

11 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

2 - LJUBICIC C., Santiago

3 - RAFFO T., Juan Miguel

4 - GALDOS, Maria Gracia

© 2023 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]