Gira de Menores 1 - 2023

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros Gross

1 - ALLEMANT BALBUENA, Joaquin

2 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

3 - IBARRA MORALES, Iago

4 - LARREA MORALES, Jose Miguel

5 - LEDGARD LEON, Tiago

6 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

7 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

8 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

9 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

10 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

11 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

12 - VOGT COSTA, Axel

13 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 1a Juvenil Caballeros Neto

1 - ALLEMANT BALBUENA, Joaquin

2 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

3 - IBARRA MORALES, Iago

4 - LARREA MORALES, Jose Miguel

5 - LEDGARD LEON, Tiago

6 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

7 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

8 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

9 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

10 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

11 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

12 - VOGT COSTA, Axel

13 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros Gross

1 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

2 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

4 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

5 - GUTIERREZ LEON, Vasco

6 - SAAVEDRA B., Enzo

7 - VALLEBUONA LEON, Vasco Rafael

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Gross

1 - CHOY MANG, Augusta Maria

2 - DE IZCUE INTI, Micaela

3 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

4 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Micaela

7 - GUTIERREZ LEON, Valentina

8 - HAWIE HIDALGO, Micaela

9 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

10 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

11 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

12 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

13 - SEMINARIO PRELLE, Valeria

14 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

15 - TORRES ESTRADA, Alessandra

16 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

17 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Neto

1 - CHOY MANG, Augusta Maria

2 - DE IZCUE INTI, Micaela

3 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

4 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Micaela

7 - GUTIERREZ LEON, Valentina

8 - HAWIE HIDALGO, Micaela

9 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

10 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

11 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

12 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

13 - SEMINARIO PRELLE, Valeria

14 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

15 - TORRES ESTRADA, Alessandra

16 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

17 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 3a Damas (Pre-Juvenil) Gross

1 - CHOY MANG, Augusta Maria

2 - DE IZCUE INTI, Micaela

3 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

4 - GUTIERREZ LEON, Valentina

5 - HAWIE HIDALGO, Micaela

6 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

7 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

8 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

9 - TORRES ESTRADA, Alessandra

10 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

2 - LEVANO M., Matias J.

3 - LJUBICIC C., Santiago

4 - MANRIQUE S., Nicolas

5 - GALDOS, Maria Gracia

Categoría: 5a Infantil

1 - BISSO D., Ximena

2 - DE ROMAÑA S., Roberto

3 - DIAZ C., Macarena V.

4 - ESPINOZA E., Mateo

5 - ARCE L., Kaori S.

Categoría: 6a Calichin

1 - PERALTA L., Julio A.

2 - PAJARES U., Silvana

3 - PFLUCKER G., Alec

© 2023 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]