Campeonato Nacional Juego por Golpes de Menores 2022

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros Neto

1 - CAMPANA POZO, Armando

2 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ALLEMANT BALBUENA, Joaquin

2 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

4 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

5 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

6 - GOYTISOLO CALLE, Renzo Daniel

7 - LEDGARD LEON, Tiago

8 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

9 - POLO CAMPODONICO, Antonio

10 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

11 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

12 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

13 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Neto

1 - CHOY MANG, Augusta Maria

2 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

3 - DEL SOLAR ALFAGAME, Ivania

4 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Micaela

7 - GUTIERREZ LEON, Valentina

8 - HAWIE HIDALGO, Micaela

9 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

10 - IGLESIAS PACHECO, Analia

11 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

12 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

13 - NIETO GARCIA, Nathaly

14 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

15 - SEMINARIO PRELLE, Valeria

16 - SMITH ALVA, Nicole Michelle

17 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

18 - TORRES ESTRADA, Alessandra

19 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

20 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: A) Infantil Competitivo

1 - DEL VALLE, Alejandro

2 - IGLESIAS P., Rodrigo

3 - LJUBICIC C., Santiago

4 - MIRANDA T., Michelle V.

5 - MONTOYA YONG, Rafael Chijou

6 - PANDZIC M., Ivana

7 - PEREZ V., Lorenzo A.

8 - SAAVEDRA B., Enzo

9 - VALVERDE M., Mateo

Categoría: B) Infantil

1 - ACUÑA L., Dylan J.

2 - GALDOS, Maria Gracia

3 - LEVANO M., Matias J.

4 - LUPARIA F., Sofia

5 - RAFFO T., Juan Miguel

6 - TOLOSANA T., Alejandro

7 - TOLOSANA T., Gabriel

Categoría: C) Calichin

1 - CACERES V., Jose Agustin

2 - CARBONELL M., Maria Macarena

3 - DELGADO C., Sofia Valentina

4 - DIAZ C., Macarena V.

5 - ESPINOZA E., Mateo

6 - FREUNDT T., Estefano

7 - HOLDER V., Ariadna

8 - PERALTA L., Julio A.

9 - PORRAS SALAS, Dannia Milagros

10 - PRADO D.,, Joaquin

11 - PUENTE U., Barbara I.

12 - VIZCARRA T., Sebastian

Categoría: D) Hasta 8 años

1 - ARROYO V., Daniela Y.

2 - BOURONCLE R., Michele

3 - CACERES V., Catalina R.

4 - GARCIA T., Marifer A.

5 - LASARTE R., Iñigo

6 - LUPARIA F., Benjamin F.

7 - RIOS V., Guillermo

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]