Abierto VI Campeonato Nacional Juego por Golpes 2022

Registrados

Categoría: Caballeros A [hasta 6.7]

1 - BABA YAMAMOTO, Roberto

2 - DE LA PIEDRA, Santiago

3 - DE MONTREUIL ITURRI, Andre

4 - ESPINOSA GARCES, Andres

5 - FERNANDEZ LORES, Jose Antonio

6 - FRANCO, Daniel

7 - GALDOS VERASATEGUI, Eduardo

8 - GRAÑA TORI, Daniel

9 - GUINEA FERNANDEZ-CONCHA, Diego

10 - KERVAIRE, Marcel

11 - MICHILOT SALAZAR, Gino

12 - NEIRA TUESTA, Juan Carlos

13 - PIIROJA DEVROUT, Ricardo Adrien

14 - RESTA MARTINEZ, Gian Marco

15 - RUBIO ALVAREZ-CALDERON, Santiago

16 - YZAGA T., Jaime

17 - ZEGARRA MENDEZ, Mariano Ernesto

Categoría: Caballeros B [6.8 a 11.1]

1 - BARRETO ESPANTOSO, Augusto Felipe

2 - BERNALES RAFFO, Carlos

3 - BOERO ECHEVARRIA, Oscar

4 - BUSONICH IRIGIYEN, Marko

5 - CACERES ALMENDRADES, Pablo

6 - CANALES ELIAS, Ricardo

7 - CARRILLO THORNE, Salvador

8 - ELEJALDE NOYA, Jose Antonio

9 - FERRARO NAVARRO, Luis Miguel

10 - FLORES M., Alfredo

11 - GAMARRA MOLINA, Carlos

12 - GARLAND STROMSDORFER, Alejandro José

13 - HERNANDEZ PINZON, Jairo De Jesus

14 - ITURRI DE ORBEGOSO, Daniel

15 - KIM, Jesus Tae Seok

16 - KO, Yong Joo

17 - LEE, Kwun Kyoo

18 - LI PEREZ, Javier Guillermo

19 - LIZARRAGA FERRAND, Marcelo

20 - LOLI RIZO PATRON, Hector

21 - LUNDSTROM, Lance La Dell

22 - MORITA SAITO, Andres Cristian

23 - PLEVISANI, Ugo

24 - POSTIGO BAZAN, Ricardo Enrique

25 - PRIDAY WOODWORTH, Robert Damian

26 - PUENTE FIERRO, Carlos Alberto

27 - RIOS C., Giovanni

28 - RODRIGUEZ CARCOVICH, Cesar Edgardo

29 - RUILOBA MORANTE, Benjamin

30 - SOLDI, Eugenio

31 - UGARTE ROMAN, Diego Armando

32 - WANG, Zhihong

33 - ZAVALA CHOCANO, Abraham

Categoría: Caballeros C [11.2 a 17.2]

1 - ARENAS ANDIA, Ildefonso

2 - AUDIBERT PINTO, Nicolas Jorge

3 - BALLESTEROS, Humberto

4 - BEON, Kwangsoo

5 - BISSO LOPEZ DE ROMAÑA, Carlos

6 - CEBALLOS DE LUCA, Walter Osvaldo

7 - CHAMORRO ZAMORA, Luis C.

8 - CHANG MACEDO, Raul

9 - CHAVEZ-MOLINA, Juan Alonso

10 - DEL AGUILA VARGAS, Felipe Ignacio

11 - DIPAS GUILLENA, Juan Carlos

12 - ESCOBAR TILLIT, Atilio Eduardo

13 - FLORES BENAVIDES, Gonzalo

14 - FREUNDT DELTA, Eduardo Carlos

15 - GALLENO GUINEA, Jose Antonio

16 - GARCIA CORDOVA, Salustio Felipe

17 - IMAI IWAKI, Yasushi

18 - JEOUNG, Myoung Hwan

19 - LANFRANCO RAFFO, Carlos Ricardo

20 - LEE, Junechul

21 - LEE, Chae Wook

22 - LEGRAVEREND, Cedric Andre

23 - LETTS PIEDRA, Jose Francisco

24 - LJUBICIC UGARTE, Erick Branko

25 - LLONA BARREDA, Felipe

26 - MAIHUASCA QUISPE, Juan Diego

27 - MARIATEGUI SANCHEZ, Julio Cesar

28 - MARISCA DE COSSIO, Miguel

29 - MASCCO CACERES, Cesar Julian

30 - MOYA ECHECOPAR, Jose Angel

31 - MUÑOZ RIVERA, Jose Luis

32 - OTERO ROOSE, Raul

33 - PARK, Jong Lae

34 - PARRO COLOMER, Alejandro

35 - PIACENTE, Denis

36 - POLASTRI RAMIREZ, Nicolas Giuliano

37 - PORTELA MAZULIS, Waldy

38 - RAMOS SANCHEZ-CONCHA, Eduardo

39 - RAZURI VELEZ, Jose Andres

40 - RIZO PATRON RUIZ DE SOMOCURCIO, Carlos Antonio

41 - SANCHEZ-PIEROLA BURGA, David Jaime

42 - SERRANO ALCALA, Luis Antonio

43 - TIRADO BOWEN, Johnnie

44 - TORRES TUA, Juan Jose

45 - UGARTE PACHECO, Carlos Armando

46 - VASQUEZ KIDD, Jorge Samuel Marco

47 - VELASCO GODOY, Diego

Categoría: Caballeros D [17.3 a 22.9]

1 - BALLEN ROSELLO, Daniel Jose

2 - BONFIL ARIAS, Oscar

3 - BOULLOSA CHAVEZ, Michael

4 - CABRERA FUENTES, Guillermo

5 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

6 - CASTRO MORENO, Hugo Antonio

7 - CHEN, Lin Yang

8 - DE LA RICA ARANGUREN, Carlos Maria

9 - FERNANDEZ-CONCHA STUCKER, Arturo

10 - FIGUEROA MANTERO, Paul

11 - GARCIA ASENJO, Carlos Andres

12 - GILDEMEISTER A., Heinz Andre

13 - GOMEZ DE LA TORRE PRETELL, Jose Luis

14 - GOMEZ-SANCHEZ ALVA, Gustavo

15 - HERBOZO PEREZ-COSTA, Carlos Alberto Marti

16 - HUAPAYA AGUIRRE, Ramon Alejandro

17 - KANG, Tae Seong

18 - KIM, Youngbok

19 - MICHAUD HARO, Alain-Paul

20 - NAVARRO CARRILLO, Luis Enrique

21 - NEUMANN ITURRI, Ricardo Jose

22 - ORTIZ MONTES, Julio Manuel

23 - PANDZIC GOMEZ, Marko Cesar

24 - SANDOVAL ZAVALA, Oswaldo

25 - SOUTO FERREIRA, Fernando Manuel

26 - VEGA RISCO, Damian

27 - WOODS WOODS, William

Categoría: Caballeros E [23.0 a 27.4]

1 - ARIZMENDI BONILLA, Mario Guillermo

2 - BEGAZO VIZCARRA, Juan

3 - CABREJOS VELA, Rafael Aurelio

4 - CASTRO MENDIVIL FERNANDINI, Luis Miguel

5 - CEBALLOS D ORAZI, Octavio Enzo

6 - COROS DE LA PIEDRA, Felipe Ignacio

7 - GHIDINELLI GHISETTI, Mariano Martin

8 - GRANADOS LA TORRE, Arturo

9 - ISASI CAYO, Luis Antonio

10 - MORRIS, Michael

11 - MUÑOZ PORTILLA, Marciano Salomon

12 - NUÑEZ DEL PRADO SIMONS, Alonso

13 - ORTIZ DE ZEVALLOS GONZALES VIGIL, Miguel

14 - RAMOS LI, Marlon Rafael

15 - RIVERO AGUILAR, Alberto

16 - TORRES BERNALES, Arturo

17 - VEGA CRUCES, Ahmed Demetrio

Categoría: Caballeros F [27.5 a 31.0]

1 - ADRIANZEN ACURIO, Cesar Augusto

2 - AHN, Hyunwoo

3 - AWAPARA FRANCO, Omar

4 - BAO GARCIA, Raul Eduardo

5 - CAMPOS CROSBY, Alvaro Abraham

6 - CHO, Hyung Il Diego

7 - COROS DE LA PIEDRA, Francisco Javier

8 - DE LA PUENTE SALINAS, Jose

9 - HERNANI BOLAÑOS, Hector

10 - LERIDA PARKINSON, Enrique

11 - NAGAHATA MONTENEGRO, Jose Eduardo

12 - NIXON MALAGA, Robert Kenneth

13 - URBINA WIESE, Marcelo Augusto

14 - ZEVALLOS EZCURRA, Oscar Miguel

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]