Gira de Menores XI

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros

1 - LARREA MORALES, Jose Miguel

2 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

3 - WOODMAN MORALES, Ian

4 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros

1 - ALEGRIA RODRIGUEZ, Santiago Joaquin

2 - ALLEMANT BALBUENA, Joaquin

3 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

4 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

5 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

6 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

7 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

8 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

9 - GUTIERREZ LEON, Vasco

10 - IBARRA MORALES, Iago

11 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

12 - POLO CAMPODONICO, Antonio

13 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

14 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

15 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

16 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre)

1 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

2 - DEL SOLAR ALFAGAME, Ivania

3 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - GUTIERREZ LEON, Micaela

6 - GUTIERREZ LEON, Valentina

7 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

8 - IGLESIAS PACHECO, Analia

9 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

10 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

11 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

12 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

13 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

14 - SMITH ALVA, Nicole Michelle

15 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

16 - TORRES ESTRADA, Alessandra

17 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

18 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

19 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - CAMPS V., Isabella

2 - DEL VALLE, Alejandro

3 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

4 - IGLESIAS P., Rodrigo

5 - LJUBICIC C., Santiago

6 - MIRANDA T., Michelle V.

7 - PANDZIC M., Ivana

8 - PEREZ V., Lorenzo A.

9 - SAAVEDRA B., Enzo

10 - VALVERDE M., Mateo

Categoría: 5a Infantil

1 - ACUÑA L., Dylan J.

2 - GALDOS, Maria Gracia

3 - LEVANO M., Matias J.

4 - RAFFO T., Juan Miguel

5 - TOLOSANA T., Alejandro

6 - TOLOSANA T., Gabriel

Categoría: 6a Calichin

1 - ALEGRIA R., Gia Morella

2 - ARCE L., Kaori S.

3 - DIAZ C., Macarena V.

4 - ESPINOZA E., Mateo

5 - FREUNDT T., Estefano

6 - GUINEA M., Augustha

7 - JIMENEZ E., Maria Jose

8 - MAYA C., Jessica A.

9 - PORRAS SALAS, Dannia Milagros

10 - PUENTE U., Barbara I.

11 - VIZCARRA T., Sebastian

12 - ZUBIATE L., Juan Ignacio

Categoría: 7a Hasta 8 años

1 - ARROYO V., Daniela Y.

2 - GARCIA T., Marifer A.

3 - KO T., Jeremy Y.

4 - LASARTE R., Iñigo

5 - LUPARIA F., Benjamin F.

6 - MASSEUR COLOMA, Lorenzo

7 - MORRIS G., Alec

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]