Clasificación Campeonato Nacional de Menores 2022

Registrados

Categoría: 2 Pre-Juvenil Caballeros

1 - ABANTO LAZARTE, Jorge Arturo

2 - ALLEMANT BALBUENA, Joaquin

3 - ANICAMA GANOZA, Salvador Nicolas

4 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

5 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

6 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

7 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

8 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

9 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

10 - IBARRA MORALES, Iago

11 - LEDGARD LEON, Tiago

12 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

13 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

14 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

15 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

16 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

17 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3 Damas (Juv-Pre)

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

4 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Valentina

7 - GUTIERREZ LEON, Micaela

8 - GUTIERREZ LOPEZ, Ana Luiza

9 - HAWIE HIDALGO, Micaela

10 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

11 - IGLESIAS PACHECO, Analia

12 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

13 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

14 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

15 - NIETO GARCIA, Nathaly

16 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

17 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

18 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

19 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

20 - TORRES ESTRADA, Alessandra

21 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

22 - URREA SIUCHO, Ariana

23 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

24 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 4 Infantil Competitivo

1 - ACUÑA L., Dylan J.

2 - CAMPS V., Isabella

3 - DEL VALLE, Alejandro

4 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

5 - IGLESIAS P., Rodrigo

6 - LEVANO M., Matias J.

7 - LJUBICIC C., Santiago

8 - LUPARIA F., Sofia

9 - MIRANDA T., Michelle V.

10 - MONTOYA YONG, Rafael Chijou

11 - PANDZIC M., Ivana

12 - RAMSEY Z., Camila S.

13 - SAAVEDRA B., Enzo

14 - VALVERDE M., Mateo

Categoría: 6 Calichin

1 - ABANTO L., Rafael M.

2 - BUENO S., Carlos A.

3 - CACERES V., Jose Agustin

4 - DIAZ C., Macarena V.

5 - ESPINOZA E., Mateo

6 - FREUNDT T., Estefano

7 - HOLDER V., Ariadna

8 - JIMENEZ E., Maria Jose

9 - MANRIQUE S., Danna P.

10 - MAYA C., Jessica A.

11 - MEDINA F., Astrid M.

12 - MONTOYA Y., Ariana Ch.

13 - PARRO V., Natalia

14 - PERALTA L., Julio A.

15 - PINILLOS H., Juan Manuel

16 - PORRAS SALAS, Dannia Milagros

17 - ZEGARRA V., Daniela

18 - ZUBIATE L., Juan Ignacio

Categoría: 7 Hasta 8 años

1 - ANICAMA G., Cristobal S.

2 - ARROYO V., Daniela Y.

3 - CACERES V., Catalina R.

4 - CHAVEZ V., Filippo A.

5 - CRUZ GALLO V., Guillermo F.

6 - FERRADAS M., Jose Matias

7 - GARCIA T., Marifer A.

8 - LASARTE R., Iñigo

9 - MASSEUR COLOMA, Lorenzo

10 - PAJARES U., Silvana

11 - RIOS V., Guillermo

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]