Gira de Menores X

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros Neto

1 - CAMPANA POZO, Armando

2 - CASTRO JASAUI, Jose Mariano

3 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

4 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

5 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

6 - WOODMAN MORALES, Ian

7 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

8 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ABANTO LAZARTE, Jorge Arturo

2 - ALEGRIA RODRIGUEZ, Santiago Joaquin

3 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

4 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

5 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

6 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

7 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

8 - GOYTISOLO CALLE, Renzo Daniel

9 - GUTIERREZ LEON, Vasco

10 - IBARRA MORALES, Iago

11 - LEDGARD LEON, Tiago

12 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

13 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

14 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

15 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

16 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Neto

1 - CHOY MANG, Augusta Maria

2 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

3 - GARCIA ROSELL D., Isabella

4 - GUTIERREZ LEON, Micaela

5 - GUTIERREZ LEON, Valentina

6 - HAWIE HIDALGO, Micaela

7 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

8 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

9 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

10 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

11 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

12 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

13 - TORRES ESTRADA, Alessandra

14 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

15 - URREA SIUCHO, Ariana

16 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

17 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: A) Infantil Competitivo

1 - CAMPS V., Isabella

2 - DEL VALLE, Alejandro

3 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

4 - LJUBICIC C., Santiago

5 - MIRANDA T., Michelle V.

6 - MONTOYA YONG, Rafael Chijou

7 - PANDZIC M., Ivana

8 - SAAVEDRA B., Enzo

9 - VALVERDE M., Mateo

Categoría: B) Infantil

1 - ACUÑA L., Dylan J.

2 - GALDOS, Maria Gracia

3 - LEVANO M., Matias J.

4 - LUPARIA F., Sofia

5 - RYDER J., Emily

6 - TOLOSANA T., Alejandro

7 - TOLOSANA T., Gabriel

Categoría: C) Calichin

1 - ABANTO L., Rafael M.

2 - AMAYA K., Mateo E.

3 - CACERES V., Jose Agustin

4 - DIAZ C., Macarena V.

5 - ESPINOZA E., Mateo

6 - GUINEA M., Augustha

7 - MAYA C., Jessica A.

8 - MONTOYA Y., Ariana Ch.

9 - PINILLOS H., Juan Manuel

10 - PORRAS SALAS, Dannia Milagros

11 - PUENTE U., Barbara I.

12 - RIAÑO T., Sara Sofia

13 - VIZCARRA T., Sebastian

14 - ZUBIATE L., Juan Ignacio

Categoría: D) Hasta 8 años

1 - ARROYO V., Daniela Y.

2 - CACERES V., Catalina R.

3 - GARCIA T., Marifer A.

4 - LEE B., Vania

5 - LUPARIA F., Benjamin F.

6 - RIOS V., Guillermo

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]