Gira de Menores 9 - 2022 (JUV|PRE|DAM NETO / INF COM - INF - CAL - 8 AÑOS)

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros Neto

1 - CAMPANA POZO, Armando

2 - CASTRO JASAUI, Jose Mariano

3 - LARREA MORALES, Jose Miguel

4 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

5 - WOODMAN MORALES, Ian

6 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ABANTO LAZARTE, Jorge Arturo

2 - ALEGRIA RODRIGUEZ, Santiago Joaquin

3 - ANICAMA GANOZA, Salvador Nicolas

4 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

5 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

6 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

7 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

8 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

9 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

10 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

11 - GUTIERREZ LEON, Vasco

12 - IBARRA MORALES, Iago

13 - LEDGARD LEON, Tiago

14 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

15 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

16 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

17 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Neto

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - GUTIERREZ LEON, Micaela

6 - GUTIERREZ LEON, Valentina

7 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

8 - IGLESIAS PACHECO, Analia

9 - LUPARIA FEATHERSTON, Agustina Pilar

10 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

11 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

12 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

13 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

14 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

15 - SEMINARIO PRELLE, Brenda

16 - SEMINARIO PRELLE, Valeria

17 - SMITH ALVA, Nicole Michelle

18 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

19 - TORRES ESTRADA, Alessandra

20 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

21 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: A) Infantil Competitivo

1 - CAMPS V., Isabella

2 - DEL VALLE, Alejandro

3 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

4 - IGLESIAS P., Rodrigo

5 - LJUBICIC C., Santiago

6 - MIRANDA T., Michelle V.

7 - MONTOYA Y., Rafael Ch.

8 - MUÑANTE V., Isabella

9 - PANDZIC M., Ivana

10 - VALVERDE M., Mateo

Categoría: B) Infantil

1 - ACUÑA L., Dylan J.

2 - GALDOS, Maria Gracia

3 - LUPARIA F., Sofia

4 - RAMSEY Z., Camila S.

5 - RYDER J., Emily

Categoría: C) Calichin

1 - ABANTO L., Rafael M.

2 - ALEGRIA R., Gia Morella

3 - BISSO D., Ximena

4 - CACERES V., Jose Agustin

5 - DIAZ C., Macarena V.

6 - ESPINOZA E., Mateo

7 - GUINEA M., Augustha

8 - MONTOYA Y., Ariana Ch.

9 - PINILLOS H., Juan Manuel

10 - PORRAS SALAS, Dannia Milagros

11 - PRADO D.,, Joaquin

12 - RIAÑO T., Sara Sofia

13 - VIZCARRA T., Sebastian

14 - ZUBIATE L., Juan Ignacio

Categoría: D) Hasta 8 años

1 - ANICAMA G., Cristobal S.

2 - ARROYO V., Daniela Y.

3 - CACERES V., Catalina R.

4 - CHAVEZ V., Filippo A.

5 - LUPARIA F., Benjamin F.

6 - RIOS V., Guillermo

7 - SAN MARTIN T., Victoria

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]