Gira de Menores 8 - 2022 (JUV - PRE - DAM)

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros

1 - CAMPANA POZO, Armando

2 - LEON COLOMA, Nicolas

3 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

4 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

5 - ROJAS GARAY, Joaquin A.

6 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

7 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

8 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

9 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

10 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 1b Juvenil Caballeros Neto

1 - CAMPANA POZO, Armando

2 - LEON COLOMA, Nicolas

3 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

4 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

5 - ROJAS GARAY, Joaquin A.

6 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

7 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

8 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

9 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

10 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros

1 - ABANTO LAZARTE, Jorge Arturo

2 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

6 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

7 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

8 - GUTIERREZ LEON, Vasco

9 - IBARRA MORALES, Iago

10 - LEDGARD LEON, Tiago

11 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

12 - PIZANGO MANUYAMA, Fabricio Luciano

13 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

14 - TAGATA HUAMAN, Tiago Daniel

15 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

16 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

17 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 2b Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ABANTO LAZARTE, Jorge Arturo

2 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

6 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

7 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

8 - GUTIERREZ LEON, Vasco

9 - IBARRA MORALES, Iago

10 - LEDGARD LEON, Tiago

11 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

12 - PIZANGO MANUYAMA, Fabricio Luciano

13 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

14 - TAGATA HUAMAN, Tiago Daniel

15 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

16 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

17 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre)

1 - CHOY MANG, Augusta Maria

2 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

3 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

6 - IGLESIAS PACHECO, Analia

7 - KO TENORIO, Brigitte Soon

8 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

9 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

10 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

11 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

12 - RAMOS FORT, Macarena Marie

13 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

14 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

15 - TORRES ESTRADA, Alessandra

16 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

17 - URREA SIUCHO, Ariana

18 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

19 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 3b Damas (Juv-Pre) Neto

1 - CHOY MANG, Augusta Maria

2 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

3 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

6 - IGLESIAS PACHECO, Analia

7 - KO TENORIO, Brigitte Soon

8 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

9 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

10 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

11 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

12 - RAMOS FORT, Macarena Marie

13 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

14 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

15 - TORRES ESTRADA, Alessandra

16 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

17 - URREA SIUCHO, Ariana

18 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

19 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]