Gira de Menores 7 - 2022

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros

1 - CAMPANA POZO, Armando

2 - CASTRO JASAUI, Jose Mariano

3 - VALLEBUONA L., Tiago

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros

1 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

2 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

3 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

4 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

5 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

6 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

7 - GOYTISOLO CALLE, Renzo Daniel

8 - GUTIERREZ LEON, Vasco

9 - LEDGARD LEON, Tiago

10 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

11 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

12 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

13 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

14 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 2b Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

2 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

3 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

4 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

5 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

6 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

7 - GOYTISOLO CALLE, Renzo Daniel

8 - GUTIERREZ LEON, Vasco

9 - LEDGARD LEON, Tiago

10 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

11 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

12 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

13 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

14 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre)

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - CHOY MANG, Augusta Maria

3 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

4 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Micaela

7 - GUTIERREZ LEON, Valentina

8 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

9 - IGLESIAS PACHECO, Analia

10 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

11 - NIETO GARCIA, Nathaly

12 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

13 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

14 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

15 - URREA SIUCHO, Ariana

16 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 3b Damas (Juv-Pre) Neto

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - CHOY MANG, Augusta Maria

3 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

4 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

5 - GARCIA ROSELL D., Isabella

6 - GUTIERREZ LEON, Micaela

7 - GUTIERREZ LEON, Valentina

8 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

9 - IGLESIAS PACHECO, Analia

10 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

11 - NIETO GARCIA, Nathaly

12 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

13 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

14 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

15 - URREA SIUCHO, Ariana

16 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - DEL VALLE, Alejandro

2 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

3 - IGLESIAS P., Rodrigo

4 - MIRANDA T., Michelle V.

5 - PANDZIC M., Ivana

6 - URREA S., Allegra

7 - VALVERDE M., Mateo

Categoría: 6a Calichin

1 - DIAZ C., Macarena V.

2 - ESPINOZA E., Mateo

3 - MORENO F., Leonardo

4 - PFLUCKER G., Alec

5 - PORRAS SALAS, Dannia Milagros

6 - RIAÑO T., Sara Sofia

7 - RIOS V., Guillermo

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]