Gira de Menores 6 - 2022

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CAMPANA POZO, Armando

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CASTRO JASAUI, Jose Mariano

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - GIANELLA VALDIVIA, Salvador

7 - ROJAS GARAY, Joaquin A.

8 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

9 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

10 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

11 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

12 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 1b Juvenil Caballeros Neto

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CAMPANA POZO, Armando

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CASTRO JASAUI, Jose Mariano

5 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

6 - GIANELLA VALDIVIA, Salvador

7 - ROJAS GARAY, Joaquin A.

8 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

9 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

10 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

11 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

12 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros

1 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

2 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

3 - FLOREZ DIEZ CANSECO, Ignacio

4 - IBARRA MORALES, Iago

5 - LEDGARD LEON, Tiago

6 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

7 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre)

1 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

2 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

3 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

6 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

7 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

8 - NIETO GARCIA, Nathaly

9 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

10 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

11 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

12 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

13 - URREA SIUCHO, Ariana

14 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

15 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 3b Damas (Juv-Pre) Neto

1 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

2 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

3 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

6 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

7 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

8 - NIETO GARCIA, Nathaly

9 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

10 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

11 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

12 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

13 - URREA SIUCHO, Ariana

14 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

15 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - CAMPS V., Isabella

2 - DEL VALLE, Alejandro

3 - MIRANDA T., Michelle V.

4 - PANDZIC M., Ivana

5 - VALVERDE M., Mateo

Categoría: 6a Calichin

1 - DIAZ C., Macarena V.

2 - ESPINOZA E., Mateo

3 - PRADO D.,, Joaquin

4 - ZUBIATE L., Juan Ignacio

Categoría: 7a Hasta 8 años

1 - MASSEUR COLOMA, Lorenzo

2 - RIOS V., Guillermo

3 - SAN MARTIN T., Victoria

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]