Gira de Menores 4 - 2022

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros

1 - CAMPANA POZO, Armando

2 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

3 - CASTRO JASAUI, Jose Mariano

4 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

5 - GIANELLA VALDIVIA, Salvador

6 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

7 - GOMEZ GARCIA, Joaquin

8 - LEON COLOMA, Nicolas

9 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

10 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

11 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

12 - VALLEBUONA L., Tiago

13 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

14 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

15 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

16 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 1b Juvenil Caballeros Neto

1 - CAMPANA POZO, Armando

2 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

3 - CASTRO JASAUI, Jose Mariano

4 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

5 - GIANELLA VALDIVIA, Salvador

6 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

7 - GOMEZ GARCIA, Joaquin

8 - LEON COLOMA, Nicolas

9 - PLENGE OCHOA, Erik Herbert

10 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

11 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

12 - VALLEBUONA L., Tiago

13 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

14 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

15 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

16 - ZAVALA DE ORBEGOSO, Felipe

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros

1 - ABANTO LAZARTE, Jorge Arturo

2 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

6 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

7 - IBARRA MORALES, Iago

8 - LEDGARD LEON, Tiago

9 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

10 - PIZANGO MANUYAMA, Fabricio Luciano

11 - POLO CAMPODONICO, Antonio

12 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

13 - TAGATA H., Tiago Daniel

14 - TAGATA HUAMAN, Tiago Daniel

15 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

16 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

17 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 2b Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ABANTO LAZARTE, Jorge Arturo

2 - ARROYO VIGO, Daniel Adrian

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

6 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

7 - IBARRA MORALES, Iago

8 - LEDGARD LEON, Tiago

9 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

10 - PIZANGO MANUYAMA, Fabricio Luciano

11 - POLO CAMPODONICO, Antonio

12 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

13 - TAGATA H., Tiago Daniel

14 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

15 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

16 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre)

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - CHOY MANG, Augusta Maria

4 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

5 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

6 - GARCIA ROSELL D., Isabella

7 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

8 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

9 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

10 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

11 - NIETO GARCIA, Nathaly

12 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

13 - PINILLOS HORNA, Maria Cristina

14 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

15 - RAMOS FORT, Macarena Marie

16 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

17 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

18 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

19 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 3b Damas (Juv-Pre) Neto

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - CHOY MANG, Augusta Maria

4 - DE LA RICA LOPEZ DE LA FUENTE, Edurne

5 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

6 - GARCIA ROSELL D., Isabella

7 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

8 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

9 - MESONES GORAY, Luisamariana Violeta

10 - MONTOYA ORTIZ, Fabiana Lucia

11 - NIETO GARCIA, Nathaly

12 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

13 - PINILLOS HORNA, Maria Cristina

14 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

15 - RAMOS FORT, Macarena Marie

16 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

17 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

18 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

19 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - CAMPS V., Isabella

2 - MERCA A., Gabriel A.

3 - MIRANDA T., Michelle V.

4 - MONTOYA Y., Rafael Ch.

5 - MUÑANTE V., Isabella

6 - PANDZIC M., Ivana

7 - SAAVEDRA B., Enzo

8 - VALVERDE M., Mateo

Categoría: 5a Infantil

1 - DEL VALLE, Alejandro

2 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

3 - GALDOS, Maria Gracia

4 - LJUBICIC C., Santiago

5 - RAMSEY Z., Camila S.

Categoría: 6a Calichin

1 - ABANTO L., Rafael M.

2 - ALEGRIA R., Gia Morella

3 - CACERES V., Jose Agustin

4 - DIAZ C., Macarena V.

5 - ESPINOZA E., Mateo

6 - MONTOYA Y., Ariana Ch.

7 - PINILLOS H., Juan Manuel

8 - PRADO D.,, Joaquin

9 - RIAÑO T., Sara Sofia

10 - SHIM J., Yeju

11 - YAN O., Catalina

12 - ZUBIATE L., Juan Ignacio

Categoría: 7a Hasta 8 años

1 - ARROYO V., Daniela Y.

2 - CACERES V., Catalina R.

3 - GUERRA C., Adriano G.

4 - LEE B., Vania

5 - RIOS V., Guillermo

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]