Gira de Menores 3 – 2022

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CAMPANA POZO, Armando

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

5 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

6 - LEON COLOMA, Nicolas

7 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

8 - SPARKS AMPRIMO, Erick

9 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

10 - VALLEBUONA L., Tiago

11 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

12 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

13 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 1b Juvenil Caballeros Neto

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CAMPANA POZO, Armando

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

5 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

6 - LEON COLOMA, Nicolas

7 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

8 - SPARKS AMPRIMO, Erick

9 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

10 - VALLEBUONA L., Tiago

11 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

12 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

13 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros

1 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

2 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

4 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

5 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

6 - GUTIERREZ LEON, Vasco

7 - IBARRA MORALES, Iago

8 - LEDGARD LEON, Tiago

9 - POLO CAMPODONICO, Antonio

10 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

11 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

12 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

Categoría: 2b Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

2 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

3 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

4 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

5 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

6 - GUTIERREZ LEON, Vasco

7 - IBARRA MORALES, Iago

8 - LEDGARD LEON, Tiago

9 - POLO CAMPODONICO, Antonio

10 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

11 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

12 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre)

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - GUTIERREZ LEON, Micaela

6 - GUTIERREZ LEON, Valentina

7 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

8 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

9 - NIETO GARCIA, Nathaly

10 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

11 - PINEDO VALDIVIA, Mariana Alexia

12 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

13 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

14 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

15 - SUMMERS INGA, Gaelle

16 - TORRES ESTRADA, Alessandra

17 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

18 - URREA SIUCHO, Ariana

19 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: 3b Damas (Juv-Pre) Neto

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

4 - GARCIA ROSELL D., Isabella

5 - GUTIERREZ LEON, Micaela

6 - GUTIERREZ LEON, Valentina

7 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

8 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

9 - NIETO GARCIA, Nathaly

10 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

11 - PINEDO VALDIVIA, Mariana Alexia

12 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

13 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

14 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

15 - SUMMERS INGA, Gaelle

16 - TORRES ESTRADA, Alessandra

17 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

18 - URREA SIUCHO, Ariana

19 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - CAMPS V., Isabella

2 - CHAVEZ OREJON, Robinzon Dhalmiro

3 - MERCA A., Gabriel A.

4 - MIRANDA T., Michelle V.

5 - PANDZIC M., Ivana

6 - SAAVEDRA B., Enzo

Categoría: 5a Infantil

1 - DEL VALLE, Alejandro

2 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

3 - LJUBICIC C., Santiago

Categoría: 6a Calichin

1 - ALEGRIA R., Gia Morella

2 - ARCE L., Kaori S.

3 - ESPINOZA E., Mateo

4 - MORENO F., Leonardo

5 - RIAÑO T., Sara Sofia

6 - YAN O., Catalina

7 - ZUBIATE L., Juan Ignacio

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]