Gira de Menores 2 – 2022

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CAMPANA POZO, Armando

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

5 - GIANELLA VALDIVIA, Salvador

6 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

7 - LEON COLOMA, Nicolas

8 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

9 - SPARKS AMPRIMO, Erick

10 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

11 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

12 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

13 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 1b Juvenil Caballeros Neto

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CAMPANA POZO, Armando

3 - CARRANZA TAVARA, Rodrigo

4 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

5 - GIANELLA VALDIVIA, Salvador

6 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

7 - LEON COLOMA, Nicolas

8 - ROJAS BARRERA, Piero Alonso

9 - SPARKS AMPRIMO, Erick

10 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

11 - VALLEJOS PAREDES, Carlos

12 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

13 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros

1 - ABANTO L., Jorge A.

2 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

6 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

7 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

8 - GUTIERREZ LEON, Vasco

9 - IBARRA MORALES, Iago

10 - LEDGARD LEON, Tiago

11 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

12 - PIZANGO MANUYAMA, Fabricio Luciano

13 - POLO CAMPODONICO, Antonio

14 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

15 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

16 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

17 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 2b Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ABANTO L., Jorge A.

2 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

3 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

4 - CARRANZA SUGASHIMA, Alvaro Luis

5 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

6 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

7 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

8 - GUTIERREZ LEON, Vasco

9 - IBARRA MORALES, Iago

10 - LEDGARD LEON, Tiago

11 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

12 - PIZANGO MANUYAMA, Fabricio Luciano

13 - POLO CAMPODONICO, Antonio

14 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

15 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

16 - TOCA SANCHEZ, Alejandro

17 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre)

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - CHOY MANG, Augusta Maria

4 - GUTIERREZ LEON, Micaela

5 - GUTIERREZ LEON, Valentina

6 - HAWIE HIDALGO, Micaela

7 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

8 - KO TENORIO, Brigitte Soon

9 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

10 - NIETO GARCIA, Nathaly

11 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

12 - PINEDO VALDIVIA, Mariana Alexia

13 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

14 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

15 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

16 - SUMMERS INGA, Gaelle

17 - TORRES ESTRADA, Alessandra

18 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

19 - URREA SIUCHO, Ariana

20 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: 3b Damas (Juv-Pre) Neto

1 - B. OLORTEGUI, Camila Amaral

2 - BENITES ROMERO, Ximena Cecilia

3 - CHOY MANG, Augusta Maria

4 - GUTIERREZ LEON, Valentina

5 - GUTIERREZ LEON, Micaela

6 - HAWIE HIDALGO, Micaela

7 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

8 - KO TENORIO, Brigitte Soon

9 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

10 - NIETO GARCIA, Nathaly

11 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

12 - PINEDO VALDIVIA, Mariana Alexia

13 - PINILLOS VASQUEZ, Zoe

14 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

15 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

16 - SUMMERS INGA, Gaelle

17 - TORRES ESTRADA, Alessandra

18 - TUESTA SOTOMAYOR, Aitana Lucia

19 - URREA SIUCHO, Ariana

20 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - MERCA A., Gabriel A.

2 - SAAVEDRA B., Enzo

Categoría: 5a Infantil

1 - DEL VALLE, Alejandro

2 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

3 - LJUBICIC C., Santiago

4 - RAFFO T., Juan Miguel

Categoría: 6a Calichin

1 - ABANTO L., Rafael M.

2 - ALEGRIA R., Gia Morella

3 - ARCE L., Kaori S.

4 - DE ROMAÑA S., Roberto

5 - DIAZ C., Macarena V.

6 - ESPINOZA E., Mateo

7 - MORENO F., Leonardo

8 - NEUHAUS R., Derek

9 - PRADO D.,, Joaquin

10 - YAN O., Catalina

11 - ZEGARRA V., Daniela

12 - ZUBIATE L., Juan Ignacio

Categoría: Hasta 8 años

1 - CLAUX M., Tomas

2 - SAN MARTIN T., Victoria

Categoría: Infantil Competitivo Damas

1 - CAMPS V., Isabella

2 - MIRANDA T., Michelle V.

3 - PANDZIC M., Ivana

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]