Gira de Menores 1 – 2022

Registrados

Categoría: 1a Juvenil Caballeros

1 - ARRIETA SIHUENE, Fernando Fabian

2 - CAMPANA POZO, Armando

3 - CORTINEZ QUIÑONES, Bruno

4 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

5 - LEON COLOMA, Nicolas

6 - SPARKS AMPRIMO, Erick

7 - VEGAS DE LOS RIOS, Vasco

8 - YZAGA VASQUEZ DE VELASCO, Jaime Andre

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros

1 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

2 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

3 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

4 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

5 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

6 - GUTIERREZ LEON, Vasco

7 - IBARRA MORALES, Iago

8 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

9 - POLO CAMPODONICO, Antonio

10 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

11 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

12 - VOGT COSTA, Axel

Categoría: 2a Pre-Juvenil Caballeros Neto

1 - ARCE LIZAMA, Sebastian Hiroshi

2 - CAMPANA POZO, Juan Pablo

3 - CHANG ROMAN, Cesar Patricio

4 - CHAVEZ VILLEGAS, Jesus Milito

5 - CLAUX MARIATEGUI, Mateo

6 - GUTIERREZ LEON, Vasco

7 - IBARRA MORALES, Iago

8 - MORENO MORALES BERMUDEZ, Diego

9 - POLO CAMPODONICO, Antonio

10 - ROSALES RAMOS, Bairon Rai Augusto

11 - TAMASHIRO HIGA, Fabio Adriano

12 - VOGT COSTA, Axel

13 - XXXX, Xxx

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre)

1 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

2 - GUTIERREZ LEON, Valentina

3 - GUTIERREZ LEON, Micaela

4 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

5 - IGLESIAS PACHECO, Analia

6 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

7 - NIETO GARCIA, Nathaly

8 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

9 - PINEDO VALDIVIA, Mariana Alexia

10 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

11 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

12 - TORRES ESTRADA, Alessandra

13 - URREA SIUCHO, Ariana

14 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

15 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 3a Damas (Juv-Pre) Neto

1 - DIAZ GUITIERREZ, Jimena Mia

2 - GUTIERREZ LEON, Valentina

3 - GUTIERREZ LEON, Micaela

4 - HERRERA RAMIREZ, Ana Paula Rosita

5 - IGLESIAS PACHECO, Analia

6 - MAMANI LUQUE, Rut Eliana

7 - NIETO GARCIA, Nathaly

8 - PERALTA LOAIZA, Leidy Yamile

9 - PINEDO VALDIVIA, Mariana Alexia

10 - SANCHEZ CASTRO, Zarai Nalleli

11 - SULLO TTITO, Patricia Yoselin

12 - TORRES ESTRADA, Alessandra

13 - URREA SIUCHO, Ariana

14 - VEGAS DE LOS RIOS, Alexa

15 - ZIGNAIGO SALDARRIAGA, Camila

Categoría: 4a Infantil Competitivo

1 - CHAVEZ OREJON, Robinzon Dhalmiro

2 - IGLESIAS P., Rodrigo

3 - SAAVEDRA B., Enzo

Categoría: 5a Infantil

1 - DEL VALLE, Alejandro

2 - ESPINOSA ROLDAN, Andres

3 - LJUBICIC C., Santiago

4 - RAFFO T., Juan Miguel

Categoría: 6a Calichin

1 - ARCE L., Kaori S.

2 - DE ROMAÑA S., Roberto

3 - ESPINOZA E., Mateo

4 - PRADO D.,, Joaquin

5 - ZUBIATE L., Juan Ignacio

Categoría: Infantil Competitivo Damas

1 - CAMPS V., Isabella

2 - MUÑANTE V., Isabella

3 - PANDZIC M., Ivana

© 2022 Federación Peruana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]